Liebe Gäste,

Unser Hotel und Restaurant hat wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
In den Monaten Juli/August bieten wir kein SKY Sport an
Unser Restaurant bleibt urlaubsbedingt vom 31.07. bis einschließlich 10.08.2020 geschlossen.

ZimmerBuchen

 

Das Hotel Benger ist nur 20 Autominuten von der Messe Düsseldorf entfernt und auch bei großen Messen kommen Sie durch die gute Lage des Hotels schnell ans Ziel.

Bebötigen Sie Zimmer für eine Zukünftige Messe? Dann freuen wir uns auf ihre Anfrage.

Wir freuen uns über Ihre Anfrage unter This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. oder telefonisch unter 02151-95540.

Wir haben noch Zimmer für folgende Messen frei:

Caravan 05-13.09.2020

Beauty 18-20.09.2020

Rehacare 06-09.10.2020

Aluminium 06.-08.10.2020

medica 16-19.11.2020

Valve World 01.-03.12.2020

Wire/Tube 07-11.12.2020

Boot 23-31.01.2021

EuroCIS 16-18.03.2021

Interpack 25.02-03.03.2021

Prowein 21-23.03.2021

Metav 23-26.03.2021

drupa 20-30.04.2021

glasstec 15-18.06.2021

A+A 26-29.10.2021

K-Messe 16-26.10.2022

GIFA 12-16.06.2023

 

 

Sprachen

GermanyFlag UKFlag FranceFlag ItalyFlag
WIR SPRECHEN WE SPEAK NOUS PARLONS SI PARLA
Hotel-Restaurant
BENGER
Uerdingerstraße 620
47800 Krefeld

Tel. 02151/9554-0
E-Mail: reservierung@hotel-benger.de